Champions League Qual.

Flora
0
0
FC Flora
Legia
1
0
Legia Warszawa
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
 / Legia:
67'
Rafael Lopes
90
19:45
Gelbe Karte für Tomáš Pekhart (Legia Warszawa)
90
19:45
Spielende
83
19:38
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Bartosz Slisz
83
19:38
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Rafael Lopes
80
19:35
Auswechslung bei FC Flora -> Sergei Zenjov
80
19:35
Einwechslung bei FC Flora -> Markus Soomets
77
19:32
Gelbe Karte für Artur Jędrzejczyk (Legia Warszawa)
74
19:29
Einwechslung bei FC Flora -> Sten Reinkort
74
19:29
Auswechslung bei FC Flora -> Henrik Ojamaa
74
19:29
Auswechslung bei FC Flora -> Marco Lukka
74
19:29
Einwechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
70
19:25
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Tomáš Pekhart
70
19:25
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Mahir Emreli
67
19:22
Tor für Legia Warszawa, 0:1 durch Rafael Lopes
55
19:10
Gelbe Karte für Marco Lukka (FC Flora)
50
19:05
Gelbe Karte für Sergei Zenjov (FC Flora)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

03.08.2021 21:00
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
1
Roter Stern Belgrad
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
04.08.2021 19:00
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
SL Benfica
Benfica
2
0
SL Benfica
Beendet
19:00 Uhr
04.08.2021 20:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Beendet
20:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Slavia Praha
Slavia Praha
0
0
Slavia Praha
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr