Europa Conference League Qual.

Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo:
5'
Dodevski
 / CS Petrocub:
45'
Plătică
90
17:45
Gelbe Karte für Vladimir Ambros (CS Petrocub)
90
17:45
Gelbe Karte für Bozidar Mitrevski (Sileks Kratovo)
90
17:45
Gelbe Karte für Arsim Ljamalari (Sileks Kratovo)
90
17:45
Spielende
82
17:37
Auswechslung bei CS Petrocub -> Iaser Ţurcan
82
17:37
Einwechslung bei CS Petrocub -> Corneliu Cotogoi
82
17:37
Gelbe Karte für Martin Dimoski (Sileks Kratovo)
82
17:37
Gelbe Karte für Daniel Božinovski (Sileks Kratovo)
80
17:35
Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Lazar Peev
80
17:35
Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Saško Dukov
75
17:30
Gelbe Karte für Darko Aleksovski (Sileks Kratovo)
74
17:29
Gelbe Karte für Ion Jardan (CS Petrocub)
71
17:26
Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Stojan Stojčevski
71
17:26
Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Arsim Ljamalari
67
17:22
Auswechslung bei CS Petrocub -> Donalio Melachio Douanla
67
17:22
Einwechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Bejan
57
17:12
Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Bozidar Mitrevski
57
17:12
Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Burhan Aliji
56
17:11
Einwechslung bei Sileks Kratovo -> David Manasievski
56
17:11
Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Kristijan Dodevski
46
17:01
Einwechslung bei CS Petrocub -> Iaser Ţurcan
46
17:01
Auswechslung bei CS Petrocub -> Constantin Sandu
46
17:01
Auswechslung bei CS Petrocub -> Marius Iosipoi
46
17:01
Einwechslung bei CS Petrocub -> Victor Bogaciuc
46
17:01
Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Jordan Serafimovski
46
17:01
Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Antonio Kalanoski
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
45
16:45
Tor für CS Petrocub, 1:1 durch Mihai Plătică
15
16:15
Gelbe Karte für Saško Dukov (Sileks Kratovo)
5
16:05
Tor für Sileks Kratovo, 1:0 durch Kristijan Dodevski
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2021 17:55
NK Domžale
NK Domžale
1
0
NK Domžale
FC Honka
FC Honka
1
0
FC Honka
Beendet
17:55 Uhr
20.07.2021 18:00
Kauno Žalgiris
Kauno
0
0
Kauno Žalgiris
The New Saints
The New Saints
5
4
The New Saints
Beendet
18:00 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
4
1
KF Prishtina
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
1
0
Connah's Quay Nomads
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2021 21:00
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
SS Folgore/Falciano
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Hibernians FC
Beendet
21:00 Uhr
21.07.2021 20:00
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
0
0
FK Čukarički-Stankom
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
0
Sumgayit FK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr