Heute Live
Fussball
Leichtathletik
Eishockey
Tennis
Ski Alpin
Formel 1
MotoGP
Langlauf
Skispringen
Nordische Kombi
Biathlon
Handball
Volleyball
Basketball
Unihockey
Schweiz
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
Nationalliga (Frauen)
Champions League
Champions League
Champions League Quali
Europa League
Europa League
Europa League Quali
Europa Conf. League
Europa Conf. League Quali
Intern. Ligen
Bundesliga (Deutschland)
DFB-Pokal (Deutschland)
Premier League (England)
Primera Division (Spanien)
Serie A (Italien)
Ligue 1 (Frankreich)
Bundesliga (Österreich)
Klub WM
Nationalteams
WM
WM-Qualifikation
WM-Qualifikation
EM
EM-Qualifikation
UEFA Nations League A
Testspiele
Confed Cup
Frauen WM
Frauen EM
Europa Conference League Qual.
M. Tel Aviv
3
2
Sutjeska
1
0
M. Tel Aviv:
25'
Khalaila
33'
Khalaila
90'
Almog
/ Sutjeska:
51'
Bubanja
Aufstellung
Bilanz
Aufstellung
Maccabi Tel Aviv
1
Daniel Peretz
3
Matan Baltaxa
4
Saborit
62'
28
Geraldes
31
Shahar Piven-Bachtiar
44
Luis Hernández
6
Dan Glazer
22
Avi Rikan
62'
20
Osama Khalaila
25'
33'
78'
24
Yonatan Cohen
56'
39
Eduardo Guerrero
78'
FK Sutjeska
1
Vladan Giljen
3
Dragan Grivić
15
Miloš Drinčić
2
Nikola Janjić
46'
7
Chagas
8
Marko Matanović
81'
11
Novica Eraković
26'
21
Vladan Bubanja
51'
27
Nikola Stijepović
27'
77'
24
Marko Vuković
64'
25
Božo Marković
Reservespieler
7
Matan Hozez
68'
56'
27
Ofir Davidzada
62'
36
Ido Shahar
62'
29
Eylon Almog
90'
78'
11
Tal Ben Haim
78'
17
Andreas Gianniotis
30
Maor Kandil
5
Idan Nachmias
40
Guy Mizrahi
45
Nadav Nidam
37
Novatus Miroshi
34
Bar Cohen
Reservespieler
16
Marko Zoćević
26'
4
Meldin Drešković
53'
46'
9
Darko Nikač
64'
50
Milivoje Raičević
77'
30
Marko Vučić
81'
23
Radoš Dubljević
31
Suad Ličina
14
Aleksandar Vlahović
10
Aleksa Marušić
5
Igor Pajović
17
Balša Dubljević
26
Dušan Vuković
Aktuelle Spiele
05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
FC Basel
Basel
2
0
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
i.E.
Beendet
16:00 Uhr
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Beendet
20:00 Uhr
Spielplan - 2. Runde Rückspiel
06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr