Europa Conference League Qual.

M. Tel Aviv
3
2
Maccabi Tel Aviv
Sutjeska
1
0
FK Sutjeska
Beendet
19:30 Uhr
M. Tel Aviv:
25'
Khalaila
33'
Khalaila
90'
Almog
 / Sutjeska:
51'
Bubanja
90
21:15
Spielende
90
21:15
Tor für Maccabi Tel Aviv, 3:1 durch Eylon Almog
81
21:06
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Marko Vučić
81
21:06
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Matanović
78
21:03
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Osama Khalaila
78
21:03
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eduardo Guerrero
78
21:03
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Tal Ben Haim
78
21:03
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eylon Almog
77
21:02
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Nikola Stijepović
77
21:02
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Milivoje Raičević
68
20:53
Gelbe Karte für Matan Hozez (Maccabi Tel Aviv)
64
20:49
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Vuković
64
20:49
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Darko Nikač
62
20:47
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Ido Shahar
62
20:47
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Saborit
62
20:47
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
62
20:47
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Ofir Davidzada
56
20:41
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
56
20:41
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Yonatan Cohen
53
20:38
Gelbe Karte für Meldin Drešković (FK Sutjeska)
51
20:36
Tor für FK Sutjeska, 2:1 durch Vladan Bubanja
46
20:31
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Nikola Janjić
46
20:31
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Meldin Drešković
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
33
20:03
Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:0 durch Osama Khalaila
27
19:57
Gelbe Karte für Nikola Stijepović (FK Sutjeska)
26
19:56
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Marko Zoćević
26
19:56
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Novica Eraković
25
19:55
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Osama Khalaila
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr