Europa Conference League Qual.

HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
HNK Rijeka:
27'
Drmić
 / Gżira United:
90
21:45
Spielende
89
21:44
Gelbe Karte für Nino Galović (HNK Rijeka)
86
21:41
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Tomečak
86
21:41
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Roko Jurišić
85
21:40
Gelbe Karte für Gabriel Mentz (Gżira United)
83
21:38
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Andrija Vukčević
83
21:38
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Denis Bušnja
83
21:38
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Filip Braut
83
21:38
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Prince Ampem
76
21:31
Einwechslung bei Gżira United -> Luke Tabone
76
21:31
Auswechslung bei Gżira United -> Zachary Scerri
76
21:31
Einwechslung bei Gżira United -> Judivan
76
21:31
Einwechslung bei Gżira United -> Clive Gauci
76
21:31
Auswechslung bei Gżira United -> Martin Davis
76
21:31
Auswechslung bei Gżira United -> Steve Borg
63
21:18
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Jorge Obregón
63
21:18
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Adrian Liber
63
21:18
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Josip Drmić
63
21:18
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Issah Abass
61
21:16
Einwechslung bei Gżira United -> Dexter Xuereb
61
21:16
Auswechslung bei Gżira United -> Nevin Portelli
61
21:16
Gelbe Karte für Justin Haber (Gżira United)
46
21:01
Einwechslung bei Gżira United -> Jefferson
46
21:01
Auswechslung bei Gżira United -> Ricardo Correa
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
35
20:35
Gelbe Karte für Martin Davis (Gżira United)
27
20:27
Tor für HNK Rijeka, 1:0 durch Josip Drmić
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr