Europa Conference League Qual.

AEK Athen
2
0
1
1
AEK Athen
Velež
3
0
0
0
Velež Mostar
Beendet
20:00 Uhr
AEK Athen:
90'
Mantalos
 / Velež:
120
22:25
Sergio Araujo (AEK Athen) verschiesst
120
22:25
Denis Zvonić (Velež Mostar) trifft
120
22:25
Hélder Lopes (AEK Athen) verschiesst
120
22:25
Obren Cvijanović (Velež Mostar) trifft
120
22:25
Yevhen Shakhov (AEK Athen) trifft
120
22:25
Edo Vehabović (Velež Mostar) verschiesst
120
22:25
Giorgos Tzavellas (AEK Athen) trifft
120
22:25
Brandao (Velež Mostar) trifft
120
22:25
Karim Ansarifard (AEK Athen) verschiesst
120
22:25
Dejan Georgijević (Velež Mostar) verschiesst
120
22:25
Gelbe Karte für Hélder Lopes (AEK Athen)
120
22:25
Spielende
120
22:25
Elfmeterschiessen
120
22:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
112
22:17
Gelbe Karte für Damian Szymański (AEK Athen)
106
22:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
22:02
Gelbe Karte für Haris Ovčina (Velež Mostar)
101
22:01
Gelbe Karte für Yevhen Shakhov (AEK Athen)
96
21:56
Gelbe Karte für Brandao (Velež Mostar)
95
21:55
Einwechslung bei Velež Mostar -> Melvin Osmić
95
21:55
Auswechslung bei Velež Mostar -> Tarik Isić
95
21:55
Auswechslung bei Velež Mostar -> Mehmed Ćosić
95
21:55
Einwechslung bei Velež Mostar -> Brandao
91
21:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:45
Gelbe Karte für Edo Vehabović (Velež Mostar)
90
21:45
Einwechslung bei AEK Athen -> Stratos Svarnas
90
21:45
Einwechslung bei AEK Athen -> Yevhen Shakhov
90
21:45
Auswechslung bei AEK Athen -> Michalis Bakakis
90
21:45
Auswechslung bei AEK Athen -> Christos Albanis
90
21:45
Ende 2. Halbzeit
90
21:45
Tor für AEK Athen, 1:0 durch Petros Mantalos
86
21:41
Einwechslung bei Velež Mostar -> Denis Zvonić
86
21:41
Auswechslung bei Velež Mostar -> Samir Radovac
82
21:37
Gelbe Karte für Obren Cvijanović (Velež Mostar)
80
21:35
Auswechslung bei AEK Athen -> Levi García
80
21:35
Einwechslung bei AEK Athen -> Christos Albanis
73
21:28
Auswechslung bei Velež Mostar -> Dženan Zajmović
73
21:28
Einwechslung bei Velež Mostar -> Dejan Georgijević
73
21:28
Einwechslung bei Velež Mostar -> Obren Cvijanović
73
21:28
Auswechslung bei Velež Mostar -> Nemanja Anđušić
69
21:24
Auswechslung bei AEK Athen -> Mario Mitaj
69
21:24
Einwechslung bei AEK Athen -> Hélder Lopes
62
21:17
Einwechslung bei Velež Mostar -> Edo Vehabović
62
21:17
Auswechslung bei Velež Mostar -> Omar Pršeš
62
21:17
Auswechslung bei AEK Athen -> Muamer Tanković
62
21:17
Einwechslung bei AEK Athen -> Karim Ansarifard
57
21:12
Gelbe Karte für Mehmed Ćosić (Velež Mostar)
46
21:01
Gelbe Karte für Mario Mitaj (AEK Athen)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Ognjen Vranješ (AEK Athen)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
32
20:32
Gelbe Karte für Dženan Zajmović (Velež Mostar)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr