Europa Conference League Qual.

FCSB
1
1
FCSB
Shakter
0
0
Shakter Karaganda
Beendet
20:30 Uhr
FCSB:
38'
Cordea
 / Shakter:
90
22:15
Einwechslung bei FCSB -> Cristián Dumitru
90
22:15
Auswechslung bei FCSB -> Andrei Cordea
90
22:15
Spielende
88
22:13
Gelbe Karte für Ovidiu Popescu (FCSB)
76
22:01
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Aydos Tattybaev
76
22:01
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> David Mawutor
71
21:56
Auswechslung bei FCSB -> Octavian Popescu
71
21:56
Einwechslung bei FCSB -> Florinel Coman
66
21:51
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Yevgeniy Shikavka
66
21:51
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Edin Rustemović
66
21:51
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Yeskendir Kybyray
66
21:51
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Mikhail Gabyshev
59
21:44
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Oralkhan Omirtaev
59
21:44
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Gevorg Najaryan
59
21:44
Gelbe Karte für Alexandru Crețu (FCSB)
46
21:31
Auswechslung bei FCSB -> Ionuț Vînă
46
21:31
Einwechslung bei FCSB -> Ianis Stoica
46
21:31
Einwechslung bei FCSB -> Alexandru Musi
46
21:31
Auswechslung bei FCSB -> Olimpiu Moruţan
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
38
21:08
Tor für FCSB, 1:0 durch Andrei Cordea
33
21:03
Gelbe Karte für Vladimir Khozin (Shakter Karaganda)
24
20:54
Gelbe Karte für Vuk Mitošević (Shakter Karaganda)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr