Europa Conference League Qual.

Shakter
5
1
2
2
Shakter Karaganda
FCSB
3
0
1
1
FCSB
Beendet
15:00 Uhr
Shakter:
11'
Gabyshev
90'
Tattybaev
 / FCSB:
76'
Coman
120
17:25
Aydos Tattybaev (Shakter Karaganda) trifft
120
17:25
Stipe Vučur (FCSB) trifft
120
17:25
David Atanasovski (Shakter Karaganda) trifft
120
17:25
Olimpiu Moruţan (FCSB) verschiesst
120
17:25
Ivan Graf (Shakter Karaganda) trifft
120
17:25
Alexandru Crețu (FCSB) trifft
120
17:25
Stefan Bukorac (Shakter Karaganda) trifft
120
17:25
Florinel Coman (FCSB) trifft
120
17:25
Edin Rustemović (Shakter Karaganda) trifft
120
17:25
Gelbe Karte für David Mawutor (Shakter Karaganda)
120
17:25
Spielende
120
17:25
Elfmeterschiessen
120
17:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
118
17:23
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Tair Nurseitov
118
17:23
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Yeskendir Kybyray
113
17:18
Auswechslung bei FCSB -> Ovidiu Popescu
113
17:18
Einwechslung bei FCSB -> Ovidiu Perianu
108
17:13
Gelbe Karte für Andrei Cordea (FCSB)
108
17:13
Gelbe Karte für Edin Rustemović (Shakter Karaganda)
106
17:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
17:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
103
17:03
Gelbe Karte für Aydos Tattybaev (Shakter Karaganda)
91
16:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
16:45
Einwechslung bei FCSB -> Denis Hăruț
90
16:45
Auswechslung bei FCSB -> Valentin Crețu
90
16:45
Ende 2. Halbzeit
90
16:45
Tor für Shakter Karaganda, 2:1 durch Aydos Tattybaev
88
16:43
Auswechslung bei FCSB -> Florin Tănase
88
16:43
Einwechslung bei FCSB -> Cristián Dumitru
87
16:42
Gelbe Karte für Sorin Șerban (FCSB)
83
16:38
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Edin Rustemović
83
16:38
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Vuk Mitošević
82
16:37
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Aydos Tattybaev
82
16:37
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Yevgeniy Shikavka
82
16:37
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Abylaikhan Nazimkhanov
82
16:37
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Gevorg Najaryan
76
16:31
Tor für FCSB, 1:1 durch Florinel Coman
63
16:18
Auswechslung bei FCSB -> Octavian Popescu
63
16:18
Einwechslung bei FCSB -> Răzvan Oaidă
61
16:16
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Ivan Sviridov
61
16:16
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Oralkhan Omirtaev
61
16:16
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Yeskendir Kybyray
61
16:16
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Mikhail Gabyshev
56
16:11
Gelbe Karte für Florinel Coman (FCSB)
46
16:01
Einwechslung bei FCSB -> Sorin Șerban
46
16:01
Auswechslung bei FCSB -> Risto Radunović
46
16:01
Auswechslung bei FCSB -> Zdeněk Ondrášek
46
16:01
Einwechslung bei FCSB -> Florinel Coman
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
35
15:35
Gelbe Karte für Stipe Vučur (FCSB)
11
15:11
Tor für Shakter Karaganda, 1:0 durch Mikhail Gabyshev
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr