Europa Conference League Qual.

Rīgas FS
3
3
Rīgas Futbola skola
Puskás FC
0
0
Puskás FC
Beendet
18:00 Uhr
Rīgas FS:
8'
Lemajić
18'
Friesenbichler
25'
Lemajić
 / Puskás FC:
90
19:45
Einwechslung bei Rīgas Futbola skola -> Elvis Stuglis
90
19:45
Auswechslung bei Rīgas Futbola skola -> Darko Lemajić
90
19:45
Spielende
79
19:34
Auswechslung bei Rīgas Futbola skola -> Tomáš Šimkovič
79
19:34
Einwechslung bei Rīgas Futbola skola -> Deniss Rakels
79
19:34
Einwechslung bei Rīgas Futbola skola -> Darko Micevski
79
19:34
Auswechslung bei Rīgas Futbola skola -> Emerson Deocleciano
64
19:19
Einwechslung bei Rīgas Futbola skola -> Cedric Kouadio
64
19:19
Auswechslung bei Rīgas Futbola skola -> Kevin Friesenbichler
54
19:09
Einwechslung bei Puskás FC -> Jakov Puljić
54
19:09
Auswechslung bei Puskás FC -> Zsolt Nagy
50
19:05
Gelbe Karte für Emerson Deocleciano (Rīgas Futbola skola)
46
19:01
Auswechslung bei Puskás FC -> György Komáromi
46
19:01
Auswechslung bei Puskás FC -> Tamás Kiss
46
19:01
Einwechslung bei Puskás FC -> László Deutsch
46
19:01
Einwechslung bei Puskás FC -> Alexandru Băluţă
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Tamás Kiss (Puskás FC)
45
18:45
Gelbe Karte für Marius Corbu (Puskás FC)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
25
18:25
Tor für Rīgas Futbola skola, 3:0 durch Darko Lemajić
24
18:24
Gelbe Karte für Csaba Spandler (Puskás FC)
18
18:18
Tor für Rīgas Futbola skola, 2:0 durch Kevin Friesenbichler
8
18:08
Tor für Rīgas Futbola skola, 1:0 durch Darko Lemajić
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr