Europa Conference League Qual.

Viktoria Plzeň
2
2
Viktoria Plzeň
Dinamo Brest
1
0
Dinamo Brest
Beendet
19:00 Uhr
Viktoria Plzeň:
22'
Šulc
33'
Kaša
 / Dinamo Brest:
78'
Shestyuk
90
20:45
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Vladislav Yasukevich
90
20:45
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Vadim Milyutin
90
20:45
Gelbe Karte für Pavel Šulc (Viktoria Plzeň)
90
20:45
Spielende
89
20:44
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Luděk Pernica
89
20:44
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Filip Kaša
81
20:36
Gelbe Karte für Vladislav Yasukevich (Dinamo Brest)
80
20:35
Gelbe Karte für Sergey Lynko (Dinamo Brest)
78
20:33
Tor für Dinamo Brest, 2:1 durch Aleksandr Shestyuk
76
20:31
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Vladimir Shcherbo
76
20:31
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Yaroslav Oreshkevich
74
20:29
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
74
20:29
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Chorý
74
20:29
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jean-David Beauguel
74
20:29
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Adriel Ba Loua
63
20:18
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Mukhtar Sanusi
63
20:18
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Lynko
60
20:15
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Michal Hlavatý
60
20:15
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Aleš Čermák
51
20:06
Gelbe Karte für Stanislav Bilenkyi (Dinamo Brest)
46
20:01
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Aleksandr Shestyuk
46
20:01
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Sergiy Shapoval
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
33
19:33
Tor für Viktoria Plzeň, 2:0 durch Filip Kaša
29
19:29
Gelbe Karte für Modou N'Diaye (Viktoria Plzeň)
22
19:22
Tor für Viktoria Plzeň, 1:0 durch Pavel Šulc
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr