Europa Conference League Qual.

Dinamo Brest
1
0
Dinamo Brest
Viktoria Plzeň
2
1
Viktoria Plzeň
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Brest:
90'
Bilenkyi
 / Viktoria Plzeň:
12'
Kayamba
70'
Falta
90
19:45
Gelbe Karte für Yaroslav Oreshkevich (Dinamo Brest)
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Dinamo Brest, 1:2 durch Stanislav Bilenkyi
87
19:42
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Pavel Šulc
87
19:42
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
87
19:42
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Michal Hlavatý
87
19:42
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Adriel Ba Loua
84
19:39
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Artur Slabashevich
84
19:39
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Aleksandr Shestyuk
84
19:39
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Ilya Moskalenchik
84
19:39
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Aleksandr Anufriev
79
19:34
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Tikhonovskiy
79
19:34
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Sergiy Shapoval
79
19:34
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Sedko
79
19:34
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Mukhtar Sanusi
70
19:25
Tor für Viktoria Plzeň, 0:2 durch Šimon Falta
67
19:22
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jhon Mosquera
67
19:22
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Šimon Falta
55
19:10
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Yaroslav Oreshkevich
55
19:10
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Lynko
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
39
18:39
Gelbe Karte für Vladislav Yasukevich (Dinamo Brest)
28
18:28
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Chorý
28
18:28
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jean-David Beauguel
12
18:12
Tor für Viktoria Plzeň, 0:1 durch Joel Kayamba
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr