Europa Conference League Qual.

København
4
1
FC København
Torpedo Zhodino
1
0
Torpedo-BelAZ Zhodino
Beendet
19:00 Uhr
København:
43'
Falk
46'
Wilczek
62'
Wilczek
65'
Wind
 / Torpedo Zhodino:
90'
Fabrício Oya
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Torpedo-BelAZ Zhodino, 4:1 durch Fabrício Oya
79
20:34
Auswechslung bei FC København -> Kevin Diks
79
20:34
Einwechslung bei FC København -> Pierre Bengtsson
78
20:33
Einwechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Samuel Odeoyobo
78
20:33
Auswechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Dmitri Antilevski
72
20:27
Auswechslung bei FC København -> Kamil Wilczek
72
20:27
Einwechslung bei FC København -> Jens Stage
72
20:27
Einwechslung bei FC København -> Rasmus Højlund
72
20:27
Auswechslung bei FC København -> Rasmus Falk
69
20:24
Auswechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Anatoli Makarov
69
20:24
Einwechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Kirill Kirilenko
69
20:24
Einwechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Fabrício Oya
69
20:24
Auswechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Igor Burko
65
20:20
Gelbe Karte für Alan Aussi (Torpedo-BelAZ Zhodino)
65
20:20
Tor für FC København, 4:0 durch Jonas Wind
62
20:17
Tor für FC København, 3:0 durch Kamil Wilczek
60
20:15
Einwechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Ilya Kukharchyk
60
20:15
Auswechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Pavel Klenyo
58
20:13
Einwechslung bei FC København -> Jonas Wind
58
20:13
Auswechslung bei FC København -> Lukas Lerager
58
20:13
Einwechslung bei FC København -> Viktor Fischer
58
20:13
Auswechslung bei FC København -> Mohamed Daramy
55
20:10
Gelbe Karte für Kamil Wilczek (FC København)
53
20:08
Gelbe Karte für Mohamed Daramy (FC København)
46
20:01
Einwechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Nikita Nikolaevich
46
20:01
Auswechslung bei Torpedo-BelAZ Zhodino -> Ernest Astakhov
46
20:01
Tor für FC København, 2:0 durch Kamil Wilczek
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
43
19:43
Tor für FC København, 1:0 durch Rasmus Falk
30
19:30
Gelbe Karte für Ernest Astakhov (Torpedo-BelAZ Zhodino)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr