Europa Conference League Qual.

Sivasspor
1
0
Sivasspor
CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
Beendet
19:00 Uhr
Sivasspor:
65'
Kayode
 / CS Petrocub:
90
20:45
Spielende
89
20:44
Auswechslung bei Sivasspor -> Olarenwaju Kayode
89
20:44
Einwechslung bei Sivasspor -> Ziya Erdal
84
20:39
Auswechslung bei CS Petrocub -> Artiom Rozgoniuc
84
20:39
Einwechslung bei CS Petrocub -> Donalio Melachio Douanla
84
20:39
Auswechslung bei Sivasspor -> Pedro Henrique
84
20:39
Einwechslung bei Sivasspor -> Leke James
83
20:38
Einwechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Vlas
83
20:38
Auswechslung bei CS Petrocub -> Vladimir Ambros
82
20:37
Gelbe Karte für Sergiu Plătică (CS Petrocub)
77
20:32
Gelbe Karte für Victor Bogaciuc (CS Petrocub)
76
20:31
Gelbe Karte für Koray Altınay (Sivasspor)
71
20:26
Einwechslung bei CS Petrocub -> Vadim Gulceac
71
20:26
Auswechslung bei CS Petrocub -> Corneliu Cotogoi
65
20:20
Tor für Sivasspor, 1:0 durch Olarenwaju Kayode
62
20:17
Auswechslung bei Sivasspor -> Sefa Yılmaz
62
20:17
Einwechslung bei Sivasspor -> Mustapha Yatabaré
62
20:17
Auswechslung bei Sivasspor -> Jorge Félix
62
20:17
Einwechslung bei Sivasspor -> Koray Altınay
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
11
19:11
Gelbe Karte für Constantin Sandu (CS Petrocub)
8
19:08
Einwechslung bei CS Petrocub -> Constantin Sandu
8
19:08
Auswechslung bei CS Petrocub -> Marius Iosipoi
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr