Europa Conference League Qual.

Borisov
1
1
BATE Borisov
Dinamo Batumi
4
0
Dinamo Batumi
Beendet
19:00 Uhr
Borisov:
45'
Yablonskiy
 / Dinamo Batumi:
48'
Mamuchashvili
59'
Flamarion
74'
Azarov
90'
Pantsulaia
90
20:45
Gelbe Karte für Giorgi Pantsulaia (Dinamo Batumi)
90
20:45
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Navalovski
90
20:45
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Sandro Altunashvili
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Dinamo Batumi, 1:4 durch Giorgi Pantsulaia
85
20:40
Einwechslung bei BATE Borisov -> Aleksey Nosko
85
20:40
Auswechslung bei BATE Borisov -> Nemanja Milić
85
20:40
Auswechslung bei BATE Borisov -> Pavel Karasev
85
20:40
Einwechslung bei BATE Borisov -> Dzmitryi Bessmertny
79
20:34
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Lasha Shindagoridze
79
20:34
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Pantsulaia
79
20:34
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Vladimer Mamuchashvili
79
20:34
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Jaba Jigauri
79
20:34
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Tornike Gaprindashvili
79
20:34
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Flamarion
74
20:29
Tor für Dinamo Batumi, 1:3 durch Irakli Azarov
66
20:21
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Zaria
66
20:21
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Giuli Manjgaladze
63
20:18
Einwechslung bei BATE Borisov -> Dmytro Yusov
63
20:18
Auswechslung bei BATE Borisov -> Nikolay Signevich
59
20:14
Tor für Dinamo Batumi, 1:2 durch Flamarion
56
20:11
Gelbe Karte für Nemanja Milić (BATE Borisov)
48
20:03
Tor für Dinamo Batumi, 1:1 durch Vladimer Mamuchashvili
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für BATE Borisov, 1:0 durch Evgeniy Yablonskiy
25
19:25
Gelbe Karte für Flamarion (Dinamo Batumi)
23
19:23
Gelbe Karte für Giorgi Zaria (Dinamo Batumi)
17
19:17
Gelbe Karte für Mamuka Kobakhidze (Dinamo Batumi)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr