Europa Conference League Qual.

Larne FC
2
2
Larne FC
Aarhus GF
1
0
Aarhus GF
Beendet
20:30 Uhr
Larne FC:
3'
McDaid
30'
Jarvis
 / Aarhus GF:
85'
Ammitzbøll

Aufstellung

Larne FC
Larne FC

34
Rohan Ferguson
4
Albert Watson
18
Cian Bolger
23
Tomas Cosgrove
26
Dean Jarvis
30'
5
Fuad Sule
6
John Herron
74'
8
Mark Randall
63'
16
Lee Lynch
24
Jeff Hughes
10
David McDaid
3'
68'

Aarhus GF
Aarhus GF

1
Jesper Hansen
5
Frederik Tingager
46'
13
Alexander Munksgaard
46'
15
Oliver Lund
73'
37
Sebastian Hausner
2'
6
Nikolai Poulsen
7
Milan Jevtović
38'
10
Patrick Olsen
17
Jón Dagur Þorsteinsson
45'
48'
27
Albert Grønbæk Erlykke
21
Dawid Kurminowski
67'

Reservespieler

19
Conor McKendry
63'
9
Ronan Hale
68'
17
Andy Mitchell
74'
13
Michael Argyrides
3
Graham Kelly
5
Joshua Robinson
14
Andy Scott
30
Matthew Lusty

Reservespieler

14
Søren Tengstedt
38'
4
Yann Bisseck
46'
18
Jesper Juelsgård
46'
2
Alex Gersbach
48'
38
Alexander Ammitzbøll
85'
73'
16
Daniel Andersen
23
Thomas Thiesson Kristensen
20
Zach Duncan

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr