Europa Conference League Qual.

Aarhus GF
1
0
Aarhus GF
Larne FC
1
1
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
Aarhus GF:
73'
Olsen
 / Larne FC:
45'
Hale
90
20:45
Gelbe Karte für Graham Kelly (Larne FC)
90
20:45
Spielende
88
20:43
Auswechslung bei Aarhus GF -> Frederik Tingager
88
20:43
Einwechslung bei Aarhus GF -> Thomas Thiesson Kristensen
87
20:42
Auswechslung bei Larne FC -> Fuad Sule
87
20:42
Auswechslung bei Larne FC -> Mark Randall
87
20:42
Einwechslung bei Larne FC -> Andy Mitchell
87
20:42
Einwechslung bei Larne FC -> Graham Kelly
82
20:37
Gelbe Karte für Rohan Ferguson (Larne FC)
78
20:33
Gelbe Karte für Albert Grønbæk Erlykke (Aarhus GF)
75
20:30
Gelbe Karte für Ronan Hale (Larne FC)
73
20:28
Tor für Aarhus GF, 1:1 durch Patrick Olsen
72
20:27
Gelbe Karte für Joshua Robinson (Larne FC)
71
20:26
Einwechslung bei Larne FC -> Joshua Robinson
71
20:26
Auswechslung bei Larne FC -> Tomas Cosgrove
70
20:25
Auswechslung bei Aarhus GF -> Oliver Lund
70
20:25
Auswechslung bei Aarhus GF -> Dawid Kurminowski
70
20:25
Einwechslung bei Aarhus GF -> Alex Gersbach
70
20:25
Einwechslung bei Aarhus GF -> Alexander Ammitzbøll
61
20:16
Auswechslung bei Aarhus GF -> Alexander Munksgaard
61
20:16
Einwechslung bei Aarhus GF -> Anthony D'Alberto
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für Larne FC, 0:1 durch Ronan Hale
43
19:43
Gelbe Karte für Cian Bolger (Larne FC)
42
19:42
Auswechslung bei Larne FC -> Lee Lynch
42
19:42
Einwechslung bei Larne FC -> Ronan Hale
28
19:28
Gelbe Karte für Mark Randall (Larne FC)
26
19:26
Gelbe-Rote Karte für Jón Dagur Þorsteinsson (Aarhus GF)
18
19:18
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr