Europa Conference League Qual.

Apollon
1
1
Apollon Limassol
Zilina
3
2
MŠK Žilina
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
24'
Jradi
 / Zilina:
4'
Ďuriš
45'
Bernát
51'
Bernát

Aufstellung

Apollon Limassol
Apollon Limassol

26
Aleksandar Jovanović
3
Ton
65'
24
Amine Khammas
73'
30
Andreas Panayiotou
58'
8
Đorđe Denić
10
Saša Marković
56'
23
Fanos Katelaris
25
Chambos Kyriakou
93
Bassel Jradi
24'
84'
9
Ioannis Pittas
21
Petros Psychas
46'

MŠK Žilina
MŠK Žilina

22
Samuel Petráš
76'
14
Jakub Kiwior
68'
23
Ján Minárik
28
Benson Anang
6
Miroslav Gono
18
Enis Fazlagić
28'
8
Taofiq Jibril
79'
10
Adrián Kaprálik
70'
21
Ján Bernát
45'
51'
33'
80'
29
Dávid Ďuriš
4'
66
Matúš Rusnák

Reservespieler

13
Revaz Injgia
80'
46'
77
Israel Coll
56'
11
Bagaliy Dabo
73'
19
Giorgi Papunashvili
84'
99
Dimitris Dimitriou
14
Giorgos Malekkidis
71
Sotiris Foti
20
Danilo Spoljaric

Reservespieler

20
Adam Goljan
70'
11
Vahan Bichakhchyan
79'
24
Tibor Slebodnik
80'
1
Marek Teplan
33
Adam Kopas
25
Tomáš Nemčík
27
Branislav Sluka
40
Samuel Šuľa
7
Patrik Myslovič
19
Timotej Jambor

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr