Europa Conference League Qual.

Zilina
2
1
MŠK Žilina
Apollon
2
1
Apollon Limassol
Beendet
18:45 Uhr
Zilina:
27'
Bernát
79'
Jibril
 / Apollon:
13'
Coll
50'
Jradi
90
20:30
Gelbe Karte für Tibor Slebodnik (MŠK Žilina)
90
20:30
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Adam Goljan
90
20:30
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Dávid Ďuriš
90
20:30
Spielende
88
20:28
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Tibor Slebodnik
88
20:28
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Patrik Myslovič
88
20:28
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Adrián Kaprálik
88
20:28
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Miroslav Gono
79
20:19
Tor für MŠK Žilina, 2:2 durch Taofiq Jibril
78
20:18
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Rangelo Janga
78
20:18
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Bagaliy Dabo
77
20:17
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
77
20:17
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Đorđe Denić
72
20:12
Gelbe Karte für Bagaliy Dabo (Apollon Limassol)
64
20:04
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Charis Mavrias
64
20:04
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Amine Khammas
64
20:04
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ilian Iliev
64
20:04
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Israel Coll
61
20:01
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Vahan Bichakhchyan
61
20:01
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Ján Bernát
55
19:55
Gelbe Karte für Chambos Kyriakou (Apollon Limassol)
54
19:54
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Giorgos Malekkidis
54
19:54
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Fanos Katelaris
50
19:50
Tor für Apollon Limassol, 1:2 durch Bassel Jradi
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
27
19:12
Tor für MŠK Žilina, 1:1 durch Ján Bernát
13
18:58
Tor für Apollon Limassol, 0:1 durch Israel Coll
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr