Europa Conference League Qual.

Limassol
1
1
AEL Limassol
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
Beendet
19:00 Uhr
Limassol:
45'
Šćepović
 / FK Vllaznia:

Aufstellung

AEL Limassol
AEL Limassol

1
Vózinha
4
André Teixeira
13
Bruno Santos
17
Euller
62'
27
Róbert Mazáň
44
Kire Ristevski
6
Slobodan Medojević
86'
10
Franco Mazurek
62'
16
Manuel Torres
17'
83'
20
Sito Riera
83'
12
Stefan Šćepović
45'

FK Vllaznia
FK Vllaznia

28
Bojan Zogović
2
Erdenis Gurishta
4
Mevlan Adili
16
Darko Bulatović
19
Eni Imami
6
Ardit Krymi
14
Arsid Kruja
30
Miloš Kalezić
84'
8
Fjoart Jonuzi
60'
10
Fahrudin Đurđević
41'
87'
97
Mehdi Çoba
60'

Reservespieler

73
Bryan Pelé
62'
8
Davor Zdravkovski
62'
7
Anthony Georgiou
90'
83'
50
Andrija Majdevac
83'
99
Elber Evora
30
Antreas Keravnos
28
Konstantinos Sotiriou
15
Stylianos Panteli
77
Matko Babić
24
Dimitris Avraam

Reservespieler

7
Liridon Latifi
60'
9
Haris Dilaver
60'
44
Abdurraman Fangaj
84'
5
Klejdi Paloka
87'
1
Kristi Qarri
3
Egzon Shimaj
60
Uheid Hoxha
22
Geralb Smajli
27
Ardit Hoxhaj
17
Arlind Kalaja
45
Angjelo Radovani

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr