Europa Conference League Qual.

Partizan
1
1
Partizan
Dunajska Str.
0
0
DAC Dunajská Streda
Beendet
21:00 Uhr
Partizan:
19'
Marković
 / Dunajska Str.:
90
22:45
Auswechslung bei Partizan -> Ricardo Gomes
90
22:45
Einwechslung bei Partizan -> Marko Milovanović
90
22:45
Spielende
80
22:35
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Abdulrahman Taiwo
80
22:35
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Sharani Zuberu
75
22:30
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Sainey Njie
75
22:30
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Ion Nicolăescu
75
22:30
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
75
22:30
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Andrija Balić
74
22:29
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Šćekić
74
22:29
Auswechslung bei Partizan -> Lazar Marković
74
22:29
Auswechslung bei Partizan -> Miloš Jojić
74
22:29
Einwechslung bei Partizan -> Filip Holender
72
22:27
Gelbe Karte für Mateus Brunetti (DAC Dunajská Streda)
67
22:22
Gelbe Karte für Aleksandar Miljković (Partizan)
61
22:16
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Brahim Moumou
61
22:16
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Andrejs Cigaņiks
61
22:16
Einwechslung bei Partizan -> Bibras Natcho
61
22:16
Auswechslung bei Partizan -> Nemanja Jović
60
22:15
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Sebastián Nebyla
60
22:15
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Andrej Fábry
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Gelbe Karte für Abdulrahman Taiwo (DAC Dunajská Streda)
22
21:22
Gelbe Karte für Andrija Balić (DAC Dunajská Streda)
19
21:19
Tor für Partizan, 1:0 durch Lazar Marković
13
21:13
Gelbe Karte für Luciano Vera (DAC Dunajská Streda)
13
21:13
Gelbe Karte für Nemanja Jović (Partizan)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr