Europa Conference League Qual.

Gent
4
2
KAA Gent
VIF
0
0
Vålerenga IF
Beendet
20:30 Uhr
Gent:
11'
Bruno
39'
Tissoudali
56'
Odjidja-Ofoe
88'
Malede
 / VIF:

Aufstellung

KAA Gent
KAA Gent

1
Sinan Bolat
3
Christopher Operi
73'
5
Michael Ngadeu-Ngadjui
14
Alessio Castro-Montes
90'
21
Andreas Hanche-Olsen
31
Bruno Godeau
8
Vadis Odjidja-Ofoe
56'
82'
13
Julien De Sart
90'
17
Andrew Hjulsager
60'
19
Gianni Bruno
11'
83'
34
Tarik Tissoudali
39'
73'

Vålerenga IF
Vålerenga IF

13
Kristoffer Klaesson
2
Christian Borchgrevink
78'
4
Jonatan Tollås
22
Ivan Näsberg
25
Sam Adekugbe
74'
7
Fredrik Jensen
8
Henrik Bjørdal
58'
11
Amor Layouni
90'
17
Tobias Christensen
46'
19
Seedy Jatta
74'
26
Osame Sahraoui
70'

Reservespieler

24
Sven Kums
60'
25
Núrio Fortuna
73'
23
Yonas Malede
88'
73'
6
Elisha Owusu
82'
27
Vakoun Bayo
83'
Owen Jochmans
33
Davy Roef
2
Joseph Okumu
22
Sulayman Marreh
18
Matisse Samoise

Reservespieler

15
Odin Holm
46'
29
Oskar Opsahl
74'
14
Henrik Udahl
74'
16
Mathias Emilsen
90'
1
Kjetil Haug
38
Magnus Smelhus Sjøeng
3
Brage Skaret
18
Fredrik Holmé
20
Magnus Riisnæs
27
Jacob Eng

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr