Europa Conference League Qual.

VIF
2
1
Vålerenga IF
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
19:00 Uhr
VIF:
81'
Näsberg
 / Gent:
11'
Okumu

Aufstellung

Vålerenga IF
Vålerenga IF

1
Kjetil Haug
2
Christian Borchgrevink
4
Jonatan Tollås
22
Ivan Näsberg
81'
25
Sam Adekugbe
76'
90'
7
Fredrik Jensen
8
Henrik Bjørdal
15
Odin Holm
69'
85'
17
Tobias Christensen
19
Seedy Jatta
78'
26
Osame Sahraoui

KAA Gent
KAA Gent

33
Davy Roef
2
Joseph Okumu
11'
14
Alessio Castro-Montes
68'
21
Andreas Hanche-Olsen
25
Núrio Fortuna
71'
31
Bruno Godeau
8
Vadis Odjidja-Ofoe
46'
18
Matisse Samoise
24
Sven Kums
29
Laurent Depoitre
46'
34
Tarik Tissoudali
73'

Reservespieler

14
Henrik Udahl
78'
27
Jacob Eng
85'
29
Oskar Opsahl
90'
38
Magnus Smelhus Sjøeng
3
Brage Skaret
16
Mathias Emilsen
18
Fredrik Holmé

Reservespieler

13
Julien De Sart
46'
27
Vakoun Bayo
46'
17
Andrew Hjulsager
68'
23
Yonas Malede
73'
1
Sinan Bolat
Owen Jochmans
5
Michael Ngadeu-Ngadjui
3
Christopher Operi
35
Cederick Van Daele
28
Wouter George
19
Gianni Bruno

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr