Europa Conference League Qual.

VIF
2
1
Vålerenga IF
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
19:00 Uhr
VIF:
81'
Näsberg
 / Gent:
11'
Okumu
90
20:45
Einwechslung bei Vålerenga IF -> Oskar Opsahl
90
20:45
Auswechslung bei Vålerenga IF -> Sam Adekugbe
90
20:45
Spielende
85
20:40
Auswechslung bei Vålerenga IF -> Odin Holm
85
20:40
Einwechslung bei Vålerenga IF -> Jacob Eng
81
20:36
Tor für Vålerenga IF, 2:0 durch Ivan Näsberg
78
20:33
Einwechslung bei Vålerenga IF -> Henrik Udahl
78
20:33
Auswechslung bei Vålerenga IF -> Seedy Jatta
76
20:31
Gelbe Karte für Sam Adekugbe (Vålerenga IF)
73
20:28
Auswechslung bei KAA Gent -> Tarik Tissoudali
73
20:28
Einwechslung bei KAA Gent -> Yonas Malede
71
20:26
Gelbe Karte für Núrio Fortuna (KAA Gent)
69
20:24
Gelbe Karte für Odin Holm (Vålerenga IF)
68
20:23
Einwechslung bei KAA Gent -> Andrew Hjulsager
68
20:23
Auswechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
46
20:01
Auswechslung bei KAA Gent -> Vadis Odjidja-Ofoe
46
20:01
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
46
20:01
Einwechslung bei KAA Gent -> Julien De Sart
46
20:01
Einwechslung bei KAA Gent -> Vakoun Bayo
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
11
19:11
Tor für Vålerenga IF, 1:0 durch Joseph Okumu (Eigentor)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr