Europa Conference League Qual.

Ararat
2
0
FC Ararat
Wrocław
4
1
Śląsk Wrocław
Beendet
15:00 Uhr
Ararat:
49'
Bravo
84'
Hakobyan
 / Wrocław:
20'
Golla
50'
Piasecki
70'
Pich
90'
Pich

Aufstellung

FC Ararat
FC Ararat

45
Vsevolod Ermakov
5
Hrayr Mkoyan
8
Zhirayr Margaryan
29
Marko Prljević
44
Juan Bravo
49'
53'
81'
18
Edgar Malakyan
33'
61'
19
Karen Muradyan
26
Alik Arakelyan
61'
55
Dimitrije Pobulić
71'
10
Serge Deblé
28'
71'
98
Mory Kone
27'

Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław

22
Michał Szromnik
87'
4
Dino Štiglec
82'
14
Wojciech Golla
20'
90'
19
Patryk Janasik
74'
23
Víctor García
6
Rafał Makowski
29
Krzysztof Mączyński
81'
39
Szymon Lewkot
69'
7
Róbert Pich
70'
90'
9
Erik Expósito
11
Fabian Piasecki
50'
65'

Reservespieler

11
Davit Manoyan
61'
9
Razmik Hakobyan
84'
61'
17
Yacouba Silue
71'
22
Igor Stanojević
71'
2
Robert Hakobyan
81'
13
Arman Simonyan
33
Hovhannes Nazaryan
6
Erik Vardanyan
7
Isah Aliyu
23
Gor Malakyan

Reservespieler

5
Waldemar Sobota
65'
10
Bartłomiej Pawłowski
74'
17
Petr Schwarz
81'
1
Matúš Putnocký
21
Łukasz Bejger
2
Diogo Verdasca
34
Konrad Poprawa
8
Mateusz Praszelik
32
Sebastian Bergier

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr