Europa Conference League Qual.

Raków
4
0
0
0
Raków Częstochowa
FK Sūduva
3
0
0
0
FK Sūduva
Beendet
19:00 Uhr
120
21:25
Alexandros Gargkalatzidis (FK Sūduva) verschiesst
120
21:25
Marko Poletanović (Raków Częstochowa) trifft
120
21:25
Nicolas Taravel (FK Sūduva) verschiesst
120
21:25
Fran Tudor (Raków Częstochowa) trifft
120
21:25
Xabi Auzmendi (FK Sūduva) trifft
120
21:25
Jakub Arak (Raków Częstochowa) trifft
120
21:25
Aleksandr Makas (FK Sūduva) trifft
120
21:25
Ivi López (Raków Częstochowa) trifft
120
21:25
Nicolás Gorobsov (FK Sūduva) trifft
120
21:25
Spielende
120
21:25
Elfmeterschiessen
120
21:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
119
21:24
Gelbe Karte für Nicolás Gorobsov (FK Sūduva)
114
21:19
Auswechslung bei FK Sūduva -> Nacho Cases
114
21:19
Einwechslung bei FK Sūduva -> Alexandros Gargkalatzidis
113
21:18
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Maciej Wilusz
113
21:18
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Andrzej Niewulis
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Gelbe Karte für Xabi Auzmendi (FK Sūduva)
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
101
21:01
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Mateusz Wdowiak
101
21:01
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Giannis Papanikolaou
101
21:01
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Marcin Cebula
101
21:01
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Jakub Arak
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Einwechslung bei FK Sūduva -> Nicolas Taravel
90
20:45
Einwechslung bei FK Sūduva -> Aleksandr Makas
90
20:45
Auswechslung bei FK Sūduva -> Romain Habran
90
20:45
Auswechslung bei FK Sūduva -> Markas Beneta
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
88
20:43
Gelbe Karte für Marko Poletanović (Raków Częstochowa)
82
20:37
Gelbe Karte für Wiktor Długosz (Raków Częstochowa)
79
20:34
Gelbe Karte für Fran Tudor (Raków Częstochowa)
78
20:33
Auswechslung bei FK Sūduva -> Vaidas Slavickas
78
20:33
Einwechslung bei FK Sūduva -> Evgen Efremov
78
20:33
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Žarko Udovičić
78
20:33
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Patryk Kun
77
20:32
Einwechslung bei FK Sūduva -> Xabi Auzmendi
77
20:32
Auswechslung bei FK Sūduva -> Serge Nyuiadzi
69
20:24
Auswechslung bei FK Sūduva -> Olivier Rommens
69
20:24
Einwechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
62
20:17
Gelbe Karte für Olivier Rommens (FK Sūduva)
56
20:11
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Daniel Szelągowski
56
20:11
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Wiktor Długosz
46
20:01
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Sebastian Musiolik
46
20:01
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Vladislavs Gutkovskis
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr