Europa Conference League Qual.

FK Čukarički
0
0
FK Čukarički
Sumgayit FK
0
0
Sumgayit FK
Beendet
20:00 Uhr

Aufstellung

FK Čukarički
FK Čukarički

12
Đorđe Petrović
6
Miladin Stevanović
19
Strahinja Tanasijević
65
Stefan Šapić
86
Bojan Roganović
70'
5
Marko Docić
22
Srđan Mijailović
60'
77
Stefan Kovač
63'
9
Đorđe Jovanović
27
Milan Savić
63'
70
Aleksa Janković
90'

Sumgayit FK
Sumgayit FK

13
Aydin Bayramov
90'
4
Hojjat Haghverdi
5
Dzhamaldin Khodzhaniyazov
11
Rüfat Abdullazada
80'
14
Elvin Badalov
74
Yusif Nabiyev
84'
6
Vüqar Mustafayev
17
Murad Khachaiev
90'
18
Süleyman Ahmadov
9
Ali Ghorbani
90'
10
Rahim Sadikhov

Reservespieler

11
Norman Campbell
63'
80
Nikola Čo­lić
63'
1
Nemanja Belić
35
Novak Mićović
26
Uros Drezgić
2
Viktor Rogan
3
Nemanja Tošić
20
Asmir Kajević
88
Jovan Lukić
7
Marko Rakonjac
23
Stefan Čolović
72
Ibrahima N'Diaye

Reservespieler

33
Eltun Turabov
90'
80'
2
Dmitri Nagiyev
84'
3
Vurğun Hüseynov
90'
19
Khazar Mahmudov
90'
1
Tarlan Ahmadli
71
Hüseynali Quliyev
37
Nicat Aliyev
8
Sabuhi Abdullazada
20
Roman Hüseynov
60
Elvin Mammadov

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr