Europa Conference League Qual.

FK Čukarički
0
0
FK Čukarički
Sumgayit FK
0
0
Sumgayit FK
90'
21:45
Gelbe Karte für Eltun Turabov (Sumgayit FK)
90'
21:45
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Khazar Mahmudov
90'
21:45
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Murad Khachaiev
90'
21:45
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Vurğun Hüseynov
90'
21:45
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Ali Ghorbani
90'
21:45
Gelbe Karte für Aydin Bayramov (Sumgayit FK)
90'
21:45
Gelbe Karte für Aleksa Janković (FK Čukarički)
90'
21:45
Spielende
84'
21:39
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Dmitri Nagiyev
84'
21:39
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Yusif Nabiyev
80'
21:35
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Eltun Turabov
80'
21:35
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Rüfat Abdullazada
70'
21:25
Gelbe Karte für Bojan Roganović (FK Čukarički)
63'
21:18
Auswechslung bei FK Čukarički -> Milan Savić
63'
21:18
Auswechslung bei FK Čukarički -> Stefan Kovač
63'
21:18
Einwechslung bei FK Čukarički -> Nikola Čo­lić
63'
21:18
Einwechslung bei FK Čukarički -> Norman Campbell
60'
21:15
Gelbe Karte für Srđan Mijailović (FK Čukarički)
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr