Europa Conference League Qual.

Sumgayit FK
0
0
Sumgayit FK
FK Čukarički
2
2
FK Čukarički-Stankom
Beendet
18:00 Uhr
Sumgayit FK:
 / FK Čukarički:
10'
N'Diaye
16'
Docić
90
19:45
Gelbe Karte für Đorđe Jovanović (FK Čukarički-Stankom)
90
19:45
Spielende
83
19:38
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Dmitri Nagiyev
83
19:38
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Tellur Mütallimov
83
19:38
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Murad Khachaiev
83
19:38
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Roman Hüseynov
81
19:36
Gelbe Karte für Strahinja Tanasijević (FK Čukarički-Stankom)
75
19:30
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Elvin Badalov
75
19:30
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Sabuhi Abdullazada
72
19:27
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Yusif Nabiyev
72
19:27
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Khazar Mahmudov
72
19:27
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Süleyman Ahmadov
72
19:27
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Rüfat Abdullazada
67
19:22
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Miladin Stevanović
67
19:22
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Uros Drezgić
63
19:18
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Ibrahima N'Diaye
63
19:18
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Norman Campbell
59
19:14
Gelbe Karte für Miladin Stevanović (FK Čukarički-Stankom)
57
19:12
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Stefan Kovač
57
19:12
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Asmir Kajević
57
19:12
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Aleksa Janković
57
19:12
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Stefan Čolović
55
19:10
Gelbe Karte für Vüqar Mustafayev (Sumgayit FK)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
34
18:34
Gelbe Karte für Ibrahima N'Diaye (FK Čukarički-Stankom)
16
18:16
Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:2 durch Marko Docić
10
18:10
Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:1 durch Ibrahima N'Diaye
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr