Europa Conference League Qual.

FK Sochi
3
1
FK Sochi
Keşlə FK
0
0
Keşlə FK
Beendet
18:00 Uhr
FK Sochi:
10'
Rodrigão
67'
Noboa
81'
Barsov
 / Keşlə FK:
90
19:45
Gelbe Karte für Tarlan Quliyev (Keşlə FK)
90
19:45
Spielende
84
19:39
Einwechslung bei FK Sochi -> Dmitri Vorobyev
84
19:39
Auswechslung bei FK Sochi -> Christian Noboa
84
19:39
Auswechslung bei FK Sochi -> Nikita Burmistrov
84
19:39
Einwechslung bei FK Sochi -> Victorien Angban
81
19:36
Tor für FK Sochi, 3:0 durch Maksim Barsov
78
19:33
Auswechslung bei Keşlə FK -> Ilkin Qyrtymov
78
19:33
Einwechslung bei Keşlə FK -> Elçin Mustafayev
77
19:32
Auswechslung bei Keşlə FK -> Rahman Hadzhiyev
77
19:32
Einwechslung bei Keşlə FK -> Tural Akhundov
71
19:26
Auswechslung bei FK Sochi -> Kirill Zaika
71
19:26
Einwechslung bei FK Sochi -> Ivelin Popov
71
19:26
Auswechslung bei FK Sochi -> Marko Dugandžić
71
19:26
Einwechslung bei FK Sochi -> Maksim Barsov
67
19:22
Tor für FK Sochi, 2:0 durch Christian Noboa
58
19:13
Einwechslung bei Keşlə FK -> Rafael Maharramli
58
19:13
Auswechslung bei Keşlə FK -> Aldair
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Ilkin Qyrtymov (Keşlə FK)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
38
18:38
Gelbe Karte für Sergey Terekhov (FK Sochi)
29
18:29
Auswechslung bei FK Sochi -> Artur Yusupov
29
18:29
Einwechslung bei FK Sochi -> Sergey Terekhov
18
18:18
Gelbe Karte für Merab Gigauri (Keşlə FK)
10
18:10
Tor für FK Sochi, 1:0 durch Rodrigão
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr