Europa Conference League Qual.

Keşlə FK
2
1
Keşlə FK
FK Sochi
4
2
FK Sochi
Beendet
18:00 Uhr
Keşlə FK:
35'
Felipe Santos
52'
Hadzhiyev
 / FK Sochi:
22'
Dugandžić
38'
Burmistrov
70'
Prokhin
82'
Dugandžić
90
19:45
Spielende
85
19:40
Auswechslung bei FK Sochi -> Sergey Terekhov
85
19:40
Auswechslung bei FK Sochi -> Rodrigão
85
19:40
Einwechslung bei FK Sochi -> Emanuel Mammana
85
19:40
Einwechslung bei FK Sochi -> Mateo Barać
82
19:37
Tor für FK Sochi, 2:4 durch Marko Dugandžić
80
19:35
Einwechslung bei FK Sochi -> Maksim Kolmakov
80
19:35
Auswechslung bei FK Sochi -> Nikita Burmistrov
80
19:35
Einwechslung bei Keşlə FK -> Amil Yunanov
80
19:35
Auswechslung bei Keşlə FK -> Tarlan Quliyev
78
19:33
Gelbe Karte für Tural Akhundov (Keşlə FK)
72
19:27
Auswechslung bei Keşlə FK -> Aldair
72
19:27
Einwechslung bei Keşlə FK -> Tural Akhundov
71
19:26
Einwechslung bei FK Sochi -> Kirill Zaika
71
19:26
Auswechslung bei FK Sochi -> Dmitri Vorobyev
71
19:26
Auswechslung bei FK Sochi -> Ibrahim Tsallagov
71
19:26
Einwechslung bei FK Sochi -> Maksim Barsov
70
19:25
Tor für FK Sochi, 2:3 durch Danila Prokhin
68
19:23
Gelbe Karte für Ibrahim Tsallagov (FK Sochi)
68
19:23
Gelbe Karte für Aldair (Keşlə FK)
67
19:22
Auswechslung bei Keşlə FK -> Ilkin Qyrtymov
67
19:22
Einwechslung bei Keşlə FK -> Rafael Maharramli
52
19:07
Tor für Keşlə FK, 2:2 durch Rahman Hadzhiyev
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
38
18:38
Tor für FK Sochi, 1:2 durch Nikita Burmistrov
35
18:35
Tor für Keşlə FK, 1:1 durch Felipe Santos
22
18:22
Tor für FK Sochi, 0:1 durch Marko Dugandžić
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr