Europa Conference League Qual.

Sofia
0
0
CSKA Sofia
FK Liepāja
0
0
FK Liepāja
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Radoslav Zhivkov
90
20:45
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
90
20:45
Spielende
89
20:44
Auswechslung bei FK Liepāja -> Vadims Žuļevs
89
20:44
Einwechslung bei FK Liepāja -> Oleg Veretilo
89
20:44
Auswechslung bei FK Liepāja -> Hogan Ukpa Effiong
89
20:44
Einwechslung bei FK Liepāja -> Marquinhos Pedroso
86
20:41
Gelbe Karte für Graham Carey (CSKA Sofia)
85
20:40
Auswechslung bei FK Liepāja -> Yuriy Tkachuk
85
20:40
Einwechslung bei FK Liepāja -> Miloš Ostojić
72
20:27
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Yanic Wildschut
72
20:27
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Hamza Ćataković
71
20:26
Einwechslung bei FK Liepāja -> Krišs Kārkliņš
71
20:26
Auswechslung bei FK Liepāja -> Dmitriy Baga
70
20:25
Einwechslung bei FK Liepāja -> Valērijs Šabala
70
20:25
Auswechslung bei FK Liepāja -> Milan Mirosavljev
59
20:14
Gelbe Karte für Yuriy Tkachuk (FK Liepāja)
59
20:14
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Jordy Caicedo
59
20:14
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ahmed Ahmedov
46
20:01
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Georgi Yomov
46
20:01
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Hristiyan Petrov
46
20:01
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Yohan Baï
46
20:01
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Valentin Antov
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Marko Simić (FK Liepāja)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
18
19:18
Gelbe Karte für Dodô (FK Liepāja)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr