Europa Conference League Qual.

F91 Dudelange
0
0
F91 Dudelange
Bohemians
1
1
Bohemian FC
Beendet
18:30 Uhr
F91 Dudelange:
 / Bohemians:
11'
Tierney
90
20:15
Gelbe Karte für Charles Morren (F91 Dudelange)
90
20:15
Spielende
83
20:08
Gelbe Karte für James Finnerty (Bohemian FC)
83
20:08
Einwechslung bei Bohemian FC -> James Finnerty
83
20:08
Auswechslung bei Bohemian FC -> Liam Burt
82
20:07
Gelbe Karte für Edvin Muratović (F91 Dudelange)
79
20:04
Auswechslung bei Bohemian FC -> Ciaran Kelly
79
20:04
Einwechslung bei Bohemian FC -> Rory Feely
73
19:58
Gelbe Karte für Andy Lyons (Bohemian FC)
73
19:58
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Dejvid Sinani
73
19:58
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Eliot Gashi
73
19:58
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Ricardo Delgado
73
19:58
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Filip Bojić
71
19:56
Gelbe Karte für Dawson Devoy (Bohemian FC)
68
19:53
Auswechslung bei Bohemian FC -> Ross Tierney
68
19:53
Einwechslung bei Bohemian FC -> Conor Levingston
68
19:53
Gelbe Karte für Mohcine Hassan (F91 Dudelange)
65
19:50
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Edvin Muratović
65
19:50
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mohcine Hassan
65
19:50
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Samir Hadji
65
19:50
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Adel Bettaieb
58
19:43
Gelbe Karte für Jules Diouf (F91 Dudelange)
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
35
19:05
Gelbe Karte für Mehdi Kirch (F91 Dudelange)
24
18:54
Gelbe Karte für Ricardo Delgado (F91 Dudelange)
11
18:41
Tor für Bohemian FC, 0:1 durch Ross Tierney
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr