Europa Conference League Qual.

Aberdeen
5
2
Aberdeen FC
BK Häcken
1
0
BK Häcken
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
28'
Considine
44'
Ferguson
53'
Ferguson
83'
Ramírez
90'
McLennan
 / BK Häcken:
59'
Jeremejeff
90
22:30
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Christian Ramírez
90
22:30
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Teddy Jenks
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Aberdeen FC, 5:1 durch Connor McLennan
87
22:27
Gelbe Karte für William Milovanović (BK Häcken)
83
22:23
Auswechslung bei BK Häcken -> Patrik Wålemark
83
22:23
Einwechslung bei BK Häcken -> William Milovanović
83
22:23
Tor für Aberdeen FC, 4:1 durch Christian Ramírez
77
22:17
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Calvin Ramsay
77
22:17
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Jack Gurr
76
22:16
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Connor McLennan
76
22:16
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Jonny Hayes
66
22:06
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Funso Ojo
66
22:06
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Jack MacKenzie
59
21:59
Tor für BK Häcken, 3:1 durch Alexander Jeremejeff
55
21:55
Auswechslung bei BK Häcken -> Erik Friberg
55
21:55
Einwechslung bei BK Häcken -> Alexander Faltsetas
53
21:53
Auswechslung bei BK Häcken -> Ali Youssef
53
21:53
Einwechslung bei BK Häcken -> Samir Maarouf
53
21:53
Tor für Aberdeen FC, 3:0 durch Lewis Ferguson
46
21:46
Einwechslung bei BK Häcken -> Tobias Heintz
46
21:46
Auswechslung bei BK Häcken -> Leo Bengtsson
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
44
21:29
Tor für Aberdeen FC, 2:0 durch Lewis Ferguson
28
21:13
Tor für Aberdeen FC, 1:0 durch Andy Considine
6
20:51
Gelbe Karte für Andy Considine (Aberdeen FC)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr