Europa Conference League Qual.

Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Inter Escaldes
2
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
Teuta Durrës:
 / Inter Escaldes:
37'
Genís
56'
Genís

Aufstellung

KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës

77
Stivi Frashëri
3
Renato Arapi
34'
5
Rustem Hoxha
6
Jackson
84'
17
Blagoja Todorovski
8
Albano Aleksi
8'
78'
14
Asion Daja
56'
59
Sherif Kallaku
78'
88
Emiljano Vila
20'
16
Taulant Seferi
19
Blerim Krasniqi
46'

Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes

1
Josep Gómes
90'
3
Federico Bessone
89'
14
Jordi Rubio
68'
72'
15
Iván De Nova
49
Adrià Gallego
50
Pau Bosch
7
Genís
37'
56'
75'
20
Jordi Roca
5
Sergi Moreno
80'
9
Gerard Artigas
11
Jordi Betriu

Reservespieler

9
Pepi Georgiev
46'
13
Erando Karabeci
56'
80
Florent Avdyli
78'
20
Sebino Plaku
78'
15
Blerim Kotobelli
90'
84'
1
Bobi Celeski
28
Hristijan Dragarski
7
Fabjan Beqja
22
Ledjo Beqja
11
Silvio Zogaj
97
Ildi Gruda
99
Dejvid Kapllani

Reservespieler

10
Ludovic Clemente
72'
22
Paredes Leones
75'
23
François Gomis
80'
31
Gerardo Rubio
66
Ildefons Lima

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr