Europa Conference League Qual.

Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Inter Escaldes
2
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
Teuta Durrës:
 / Inter Escaldes:
37'
Genís
56'
Genís
90
20:45
Gelbe Karte für Josep Gómes (Inter Club d'Escaldes)
90
20:45
Gelbe Karte für Blerim Kotobelli (KF Teuta Durrës)
90
20:45
Spielende
89
20:44
Gelbe Karte für Federico Bessone (Inter Club d'Escaldes)
84
20:39
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Blerim Kotobelli
84
20:39
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Jackson
80
20:35
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Sergi Moreno
80
20:35
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> François Gomis
78
20:33
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Sebino Plaku
78
20:33
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Sherif Kallaku
78
20:33
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Florent Avdyli
78
20:33
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Albano Aleksi
75
20:30
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Paredes Leones
75
20:30
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Genís
72
20:27
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Rubio
72
20:27
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Ludovic Clemente
68
20:23
Gelbe Karte für Jordi Rubio (Inter Club d'Escaldes)
56
20:11
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Erando Karabeci
56
20:11
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Asion Daja
56
20:11
Tor für Inter Club d'Escaldes, 0:2 durch Genís
46
20:01
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Blerim Krasniqi
46
20:01
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Pepi Georgiev
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
37
19:37
Tor für Inter Club d'Escaldes, 0:1 durch Genís
34
19:34
Gelbe Karte für Renato Arapi (KF Teuta Durrës)
20
19:20
Gelbe Karte für Emiljano Vila (KF Teuta Durrës)
8
19:08
Gelbe Karte für Albano Aleksi (KF Teuta Durrës)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr