Europa Conference League Qual.

Inter Escaldes
0
0
0
Inter Club d'Escaldes
Teuta Durrës
3
1
2
KF Teuta Durrës
Beendet
17:45 Uhr
Inter Escaldes:
 / Teuta Durrës:
25'
Plaku
80'
Plaku
105'
Kallaku

Aufstellung

Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes

1
Josep Gómes
105'
3
Federico Bessone
4
Emili García
15
Iván De Nova
49
Adrià Gallego
108'
50
Pau Bosch
105'
7
Genís
20
Jordi Roca
81'
5
Sergi Moreno
46'
9
Gerard Artigas
59'
10
Ludovic Clemente
46'

KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës

77
Stivi Frashëri
114'
3
Renato Arapi
15
Blerim Kotobelli
59'
17
Blagoja Todorovski
90'
8
Albano Aleksi
28'
14
Asion Daja
111'
59
Sherif Kallaku
105'
105'
88
Emiljano Vila
9
Pepi Georgiev
112'
46'
16
Taulant Seferi
20
Sebino Plaku
25'
80'
114'

Reservespieler

23
François Gomis
46'
11
Jordi Betriu
46'
22
Paredes Leones
59'
17
Toni Lao
81'
66
Ildefons Lima
105'
31
Gerardo Rubio
14
Jordi Rubio

Reservespieler

13
Erando Karabeci
46'
6
Jackson
59'
97
Ildi Gruda
90'
11
Silvio Zogaj
105'
7
Fabjan Beqja
114'
1
Bobi Celeski
28
Hristijan Dragarski
24
Artan Jazxhi
22
Ledjo Beqja
99
Dejvid Kapllani
19
Blerim Krasniqi

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
Breiðablik
Breiðablik
2
2
Breiðablik
Aberdeen FC
Aberdeen
3
2
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr
Raków Częstochowa
Raków
0
0
Raków Częstochowa
Rubin Kazan
Kazan
0
0
Rubin Kazan
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr