Europa Conference League Qual.

Riga FC
2
1
Riga FC
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
19:00 Uhr
Riga FC:
13'
Wesley Natã
52'
Vakulko
 / Shkëndija 79:
90
20:45
Gelbe Karte für Arbin Zejnullai (KF Shkëndija 79)
90
20:45
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Arbin Zejnullai
90
20:45
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Kamer Qaka
90
20:45
Gelbe Karte für Yunusa Muritala (Riga FC)
90
20:45
Spielende
81
20:36
Gelbe Karte für Ritvars Rugins (Riga FC)
80
20:35
Gelbe Karte für Besar Halimi (Riga FC)
79
20:34
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Valmir Nafiu
79
20:34
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Igor
79
20:34
Auswechslung bei Riga FC -> Yury Vakulko
79
20:34
Einwechslung bei Riga FC -> Besar Halimi
78
20:33
Auswechslung bei Riga FC -> Mikael Soisalo
78
20:33
Einwechslung bei Riga FC -> Karim Loukili
68
20:23
Einwechslung bei Riga FC -> Yunusa Muritala
68
20:23
Auswechslung bei Riga FC -> Jean-Baptiste Léo
68
20:23
Auswechslung bei Riga FC -> Felipe Brisola
68
20:23
Einwechslung bei Riga FC -> Edgar Babayan
61
20:16
Auswechslung bei Riga FC -> Wesley Natã
61
20:16
Einwechslung bei Riga FC -> Nedeljko Piščević
56
20:11
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Florent Ramadani
56
20:11
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Rubin Hebaj
52
20:07
Tor für Riga FC, 2:0 durch Yury Vakulko
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
35
19:35
Gelbe Karte für Ivan Paurević (Riga FC)
27
19:27
Gelbe Karte für Egzon Bejtulai (KF Shkëndija 79)
13
19:13
Tor für Riga FC, 1:0 durch Wesley Natã
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr