Europa Conference League Qual.

Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Riga FC
1
0
Riga FC
Beendet
20:00 Uhr
Shkëndija 79:
 / Riga FC:
52'
Soisalo
90
21:45
Spielende
88
21:43
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Arbin Zejnullai
88
21:43
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Angelce Timovski
88
21:43
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Kamer Qaka
88
21:43
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Mevlan Murati
88
21:43
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Sabit Bilalli
88
21:43
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Armend Alimi
82
21:37
Auswechslung bei Riga FC -> Yury Vakulko
82
21:37
Einwechslung bei Riga FC -> Edgar Babayan
72
21:27
Auswechslung bei Riga FC -> Mikael Soisalo
72
21:27
Einwechslung bei Riga FC -> Nedeljko Piščević
72
21:27
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besart Ibraimi
72
21:27
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Dashmir Elezi
68
21:23
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Valmir Nafiu
68
21:23
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Igor
66
21:21
Gelbe Karte für Antonio Pavić (KF Shkëndija 79)
65
21:20
Einwechslung bei Riga FC -> Besar Halimi
65
21:20
Auswechslung bei Riga FC -> Felipe Brisola
64
21:19
Einwechslung bei Riga FC -> Karim Loukili
64
21:19
Auswechslung bei Riga FC -> Jean-Baptiste Léo
52
21:07
Tor für Riga FC, 0:1 durch Mikael Soisalo
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
37
20:37
Gelbe Karte für Ján Krivák (KF Shkëndija 79)
35
20:35
Gelbe Karte für Rubin Hebaj (KF Shkëndija 79)
14
20:14
Gelbe Karte für Kamer Qaka (KF Shkëndija 79)
6
20:06
Gelbe Karte für Wesley Natã (Riga FC)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr