Europa Conference League Qual.

Dinamo Tbilisi
1
0
Dinamo Tbilisi
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
18:30 Uhr
Dinamo Tbilisi:
88'
Papava
 / M. Haifa:
8'
Atzili
66'
David

Aufstellung

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi

13
Omar Migineishvili
12
Levan Kharabadze
19
Simon Gbegnon
22
Fabian Sporkslede
78'
39
Saba Khvadagiani
69'
6
Bakar Kardava
46'
8
Milán Rádin
78'
15
Giorgi Papava
88'
21
Giorgi Kutsia
50'
69'
32
Zoran Marušić
9
Giorgi Gabedava
46'

Maccabi Haifa
Maccabi Haifa

44
Josh Cohen
5
Bogdan Planić
33'
84'
12
Sun Menachem
80'
25
Raz Meir
55
Rami Gershon
7
Omer Atzili
8'
63'
8
Dolev Haziza
84'
10
Tjaronn Chery
71'
14
José Rodríguez
62'
16
Mohammad Abu Fani
12'
11
Godsway Donyoh
63'

Reservespieler

27
Anzor Mekvabishvili
46'
18
Barnes Osei
90'
46'
5
Davit Kobouri
69'
38
Nodar Kavtaradze
69'
25
Tornike Morchiladze
78'
1
Luka Kutaladze
31
Giorgi Chkhetiani
24
Nodar Iashvili
3
Aleksandre Kalandadze

Reservespieler

9
Ben Sahar
63'
21
Din David
66'
63'
33
Maor Levi
71'
24
Ori Dahan
84'
18
Yuval Ashkenazi
84'
77
Royie Fucs
52
Itamar Israeli
3
Shon Goldberg
35
Rony Laufer
26
Mahmoud Jaber

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr