Europa Conference League Qual.

HB
4
1
HB Tórshavn
Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
Beendet
20:00 Uhr
HB:
45'
Przybylski
47'
Przybylski
58'
Petersen
66'
Johansen
 / Budućnost:

Aufstellung

HB Tórshavn
HB Tórshavn

1
Teitur Gestsson
6
Daniel Johansen
66'
17
Bartal Wardum
4
Heðin Hansen
10
René Joensen
15'
46'
11
Pætur Petersen
58'
67'
15
Heri Mohr
19
Hørður Askham
7
Adrian Justinussen
90'
9
Michał Przybylski
45'
47'
81'
22
Mikkel Dahl
82'

FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica

1
Miloš Dragojević
2
Andrija Ražnatović
5
Anto Babić
33
Vladan Adžić
7
Draško Božović
67'
18
Petar Grbić
19
Miloš Raičković
80'
22
Miomir Đuričković
28
Aleksa Ćetković
51'
10
Igor Ivanović
14
Lazar Mijović
85'

Reservespieler

23
Hilmar Leon Jakobsen
46'
18
Stefan Radosavljević
67'
20
Ási Dam
81'
29
Aki Samuelsen
82'
30
Mads Mikkelsen
90'
25
Bjarti Mørk
28
Samuel Chukwudi
8
Dan í Soylu
14
Jákup Thomsen

Reservespieler

9
Šaleta Kordić
51'
24
Bogdan Milić
67'
31
Đorđije Pavličić
45
Jovan Baošić
23
Nemanja Sekulić
25
Velimir Vlahović
34
Viktor Đukanović

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr