Europa Conference League Qual.

HB
4
1
HB Tórshavn
Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
Beendet
20:00 Uhr
HB:
45'
Przybylski
47'
Przybylski
58'
Petersen
66'
Johansen
 / Budućnost:
90
21:45
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Mads Mikkelsen
90
21:45
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Adrian Justinussen
90
21:45
Spielende
85
21:40
Gelbe Karte für Lazar Mijović (FK Budućnost Podgorica)
82
21:37
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Aki Samuelsen
82
21:37
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Mikkel Dahl
81
21:36
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Michał Przybylski
81
21:36
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Ási Dam
80
21:35
Gelbe Karte für Miloš Raičković (FK Budućnost Podgorica)
67
21:22
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Bogdan Milić
67
21:22
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Draško Božović
67
21:22
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Stefan Radosavljević
67
21:22
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Pætur Petersen
66
21:21
Tor für HB Tórshavn, 4:0 durch Daniel Johansen
58
21:13
Tor für HB Tórshavn, 3:0 durch Pætur Petersen
51
21:06
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Šaleta Kordić
51
21:06
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Aleksa Ćetković
47
21:02
Tor für HB Tórshavn, 2:0 durch Michał Przybylski
46
21:01
Auswechslung bei HB Tórshavn -> René Joensen
46
21:01
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Hilmar Leon Jakobsen
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
45
20:45
Tor für HB Tórshavn, 1:0 durch Michał Przybylski
15
20:15
Gelbe Karte für René Joensen (HB Tórshavn)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr