Europa Conference League Qual.

Shakhter
1
0
Shakhter Soligorsk
Esch
2
2
CS FOLA Esch
Beendet
21:30 Uhr
Shakhter:
67'
Stasevich
 / Esch:
19'
Omosanya
44'
Mustafić
90
23:15
Spielende
79
23:04
Gelbe Karte für Nikola Antić (Shakhter Soligorsk)
78
23:03
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Rodrigue Dikaba
78
23:03
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Stefano Bensi
68
22:53
Gelbe Karte für Ihar Stasevich (Shakhter Soligorsk)
67
22:52
Tor für Shakhter Soligorsk, 1:2 durch Ihar Stasevich
64
22:49
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Michael Omosanya
64
22:49
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Jules Diallo
64
22:49
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Lucas Correia
64
22:49
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Idir Boutrif
56
22:41
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Dmitri Podstrelov
56
22:41
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Roman Begunov
54
22:39
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Rodrigo Parreira
54
22:39
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Mirza Mustafić
53
22:38
Gelbe Karte für Roman Begunov (Shakhter Soligorsk)
51
22:36
Gelbe Karte für Július Szöke (Shakhter Soligorsk)
46
22:31
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Đorđe Ivanović
46
22:31
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Valon Ahmedi
46
22:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:15
Ende 1. Halbzeit
44
22:14
Tor für CS FOLA Esch, 0:2 durch Mirza Mustafić
43
22:13
Gelbe Karte für Dembo Darboe (Shakhter Soligorsk)
19
21:49
Tor für CS FOLA Esch, 0:1 durch Michael Omosanya
1
21:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr