Europa Conference League Qual.

Esch
1
0
CS FOLA Esch
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
Beendet
19:30 Uhr
Esch:
52'
Delgado
 / Shakhter:
90
21:15
Gelbe Karte für Bruno Freire (CS FOLA Esch)
90
21:15
Spielende
89
21:14
Gelbe Karte für Idir Boutrif (CS FOLA Esch)
76
21:01
Gelbe Karte für Igor Ivanović (Shakhter Soligorsk)
76
21:01
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Michael Omosanya
76
21:01
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Lucas Correia
75
21:00
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Nenad Dragović
75
21:00
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Jules Diallo
69
20:54
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Mirza Mustafić
69
20:54
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
62
20:47
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Idir Boutrif
62
20:47
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Stefano Bensi
60
20:45
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Július Szöke
60
20:45
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Aleksa Pejić
56
20:41
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Ihar Stasevich
56
20:41
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Maksim Skavysh
56
20:41
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Ivanović
56
20:41
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Đorđe Ivanović
52
20:37
Tor für CS FOLA Esch, 1:0 durch Gilson Delgado
46
20:31
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Ruslan Khadarkevich
46
20:31
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikola Antić
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
39
20:09
Gelbe Karte für Roman Begunov (Shakhter Soligorsk)
30
20:00
Gelbe Karte für Ruslan Khadarkevich (Shakhter Soligorsk)
25
19:55
Gelbe Karte für Aleksa Pejić (Shakhter Soligorsk)
24
19:54
Gelbe Karte für Yuriy Kendysh (Shakhter Soligorsk)
1
19:31
Gelbe Karte für Gilson Delgado (CS FOLA Esch)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr