Europa Conference League Qual.

KF Prishtina
4
1
KF Prishtina
Connah's Quay
1
0
Connah's Quay Nomads
Beendet
18:00 Uhr
KF Prishtina:
41'
Bekteshi
53'
John
78'
Krasniqi
90'
John
 / Connah's Quay:
75'
Moore
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für KF Prishtina, 4:1 durch Oto John
78
19:33
Tor für KF Prishtina, 3:1 durch Endrit Krasniqi
75
19:30
Tor für Connah's Quay Nomads, 2:1 durch Tom Moore
74
19:29
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Aron Williams
74
19:29
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Craig Curran
74
19:29
Einwechslung bei KF Prishtina -> Bleart Tolaj
74
19:29
Auswechslung bei KF Prishtina -> Mendurim Hoti
73
19:28
Gelbe Karte für Laurit Boshnjaku (KF Prishtina)
69
19:24
Gelbe Karte für Aeron Edwards (Connah's Quay Nomads)
53
19:08
Tor für KF Prishtina, 2:0 durch Oto John
52
19:07
Gelbe Karte für Mendurim Hoti (KF Prishtina)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
42
18:42
Gelbe Karte für Jamie Insall (Connah's Quay Nomads)
41
18:41
Tor für KF Prishtina, 1:0 durch Leotrim Bekteshi
36
18:36
Gelbe Karte für Callum Morris (Connah's Quay Nomads)
28
18:28
Auswechslung bei KF Prishtina -> Leutrim Kryeziu
28
18:28
Einwechslung bei KF Prishtina -> Oto John
11
18:11
Gelbe Karte für Kris Owens (Connah's Quay Nomads)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 20:45
NK Maribor
NK Maribor
0
0
NK Maribor
Hammarby IF
Hammarby
1
1
Hammarby IF
Beendet
20:45 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
0
0
DAC Dunajská Streda
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Beendet
20:45 Uhr
29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr