Europa Conference League Qual.

Valur
0
0
Valur Reykjavík
FK Bodø/Glimt
3
1
FK Bodø/Glimt
Beendet
21:00 Uhr
Valur:
 / FK Bodø/Glimt:
40'
Saltnes
52'
Berg
55'
Berg
90
22:45
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sebastian Tounekti
90
22:45
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Marius Lode
90
22:45
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sigurd Kvile
90
22:45
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Elias Hagen
90
22:45
Spielende
88
22:43
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Guðmundur Tryggvason
88
22:43
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Tryggvi Hrafn Haraldsson
80
22:35
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Arnór Smárason
80
22:35
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Patrick Pedersen
80
22:35
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Sigurður Lárusson
80
22:35
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Christian Køhler
77
22:32
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Hugo Vetlesen
77
22:32
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Lasse Nordås
77
22:32
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Axel Lindahl
77
22:32
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Erik Botheim
72
22:27
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
72
22:27
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Marius Høibråten
65
22:20
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Sigurðsson
65
22:20
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Kaj Leo í Bartalsstovu
65
22:20
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Sverrir Páll Hjaltested
65
22:20
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Andri Adolphsson
55
22:10
Tor für FK Bodø/Glimt, 0:3 durch Patrick Berg
52
22:07
Tor für FK Bodø/Glimt, 0:2 durch Patrick Berg
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
43
21:43
Gelbe Karte für Patrick Pedersen (Valur Reykjavík)
40
21:40
Tor für FK Bodø/Glimt, 0:1 durch Ulrik Saltnes
38
21:38
Gelbe Karte für Marius Lode (FK Bodø/Glimt)
19
21:19
Gelbe Karte für Birkir Sævarsson (Valur Reykjavík)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr