Europa Conference League Qual.

Esch
2
0
CS FOLA Esch
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:30 Uhr
Esch:
69'
Bruno Ramírez
90'
Rodrigo Parreira
 / Linfield FC:
89'
Roscoe
90
21:15
Gelbe Karte für Ahmed Salam (Linfield FC)
90
21:15
Gelbe Karte für Bruno Ramírez (CS FOLA Esch)
90
21:15
Spielende
90
21:15
Tor für CS FOLA Esch, 2:1 durch Rodrigo Parreira
89
21:14
Tor für Linfield FC, 1:1 durch Sam Roscoe
82
21:07
Gelbe Karte für Grégory Grisez (CS FOLA Esch)
79
21:04
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Rodrigo Parreira
79
21:04
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Mirza Mustafić
73
20:58
Einwechslung bei Linfield FC -> Ahmed Salam
73
20:58
Auswechslung bei Linfield FC -> Niall Quinn
73
20:58
Auswechslung bei Linfield FC -> Jamie Mulgrew
73
20:58
Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Clarke
69
20:54
Tor für CS FOLA Esch, 1:0 durch Bruno Ramírez
64
20:49
Gelbe Karte für Mirza Mustafić (CS FOLA Esch)
63
20:48
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Michael Omosanya
63
20:48
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Nenad Dragović
63
20:48
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Ramírez
63
20:48
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Idir Boutrif
61
20:46
Einwechslung bei Linfield FC -> Christy Manzinga
61
20:46
Auswechslung bei Linfield FC -> Billy Chadwick
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
40
20:10
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
40
20:10
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Stefano Bensi
32
20:02
Gelbe Karte für Michael Omosanya (CS FOLA Esch)
30
20:00
Gelbe Karte für Matthew Clarke (Linfield FC)
27
19:57
Gelbe Karte für Jamie Mulgrew (Linfield FC)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
RSC Anderlecht
Vitesse
Vitesse
3
1
Vitesse
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Paços de Ferreira
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Tottenham Hotspur
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
CD Santa Clara
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr