Europa Conference League Qual.

Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock:
90'
Emakhu
 / Teuta Durrës:

Aufstellung

Shamrock Rovers
Shamrock Rovers

1
Alan Mannus
4
Roberto Lopes
5
Lee Grace
15
Liam Scales
28
Joey O'Brien
70'
7
Dylan Watts
8
Ronan Finn
83'
14
Daniel Mandriou
16
Gary O'Neill
71'
17
Richie Towell
77'
20
Rory Gaffney
83'

KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës

77
Stivi Frashëri
3
Renato Arapi
6
Jackson
74'
15
Blerim Kotobelli
17
Blagoja Todorovski
28
Hristijan Dragarski
13
Erando Karabeci
14
Asion Daja
34'
88'
59
Sherif Kallaku
69'
88
Emiljano Vila
16
Taulant Seferi
69'

Reservespieler

11
Sean Kavanagh
70'
10
Graham Burke
71'
9
Aaron Greene
77'
2
Sean Gannon
83'
38
Aidomo Emakhu
90'
83'
25
Leon Pöhls
3
Sean Hoare
24
Max Murphy
26
Chris McCann

Reservespieler

9
Pepi Georgiev
69'
97
Ildi Gruda
69'
20
Sebino Plaku
88'
1
Bobi Celeski
24
Artan Jazxhi
5
Adolf Selmani
7
Fabjan Beqja
22
Ledjo Beqja
11
Silvio Zogaj
99
Dejvid Kapllani

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
FK Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr