Europa Conference League Qual.

Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock:
90'
Emakhu
 / Teuta Durrës:
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Shamrock Rovers, 1:0 durch Aidomo Emakhu
88
22:43
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Sebino Plaku
88
22:43
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Asion Daja
83
22:38
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Gannon
83
22:38
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Rory Gaffney
83
22:38
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
83
22:38
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aidomo Emakhu
77
22:32
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Richie Towell
77
22:32
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
74
22:29
Gelbe Karte für Jackson (KF Teuta Durrës)
71
22:26
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Gary O'Neill
71
22:26
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Burke
70
22:25
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Joey O'Brien
70
22:25
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Kavanagh
69
22:24
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Taulant Seferi
69
22:24
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Sherif Kallaku
69
22:24
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Ildi Gruda
69
22:24
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Pepi Georgiev
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
34
21:34
Gelbe Karte für Asion Daja (KF Teuta Durrës)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr