Europa Conference League Qual.

Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
Beendet
20:00 Uhr
Teuta Durrës:
 / Shamrock:
20'
Gaffney
62'
Gaffney

Aufstellung

KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës

77
Stivi Frashëri
3
Renato Arapi
6
Jackson
69'
17
Blagoja Todorovski
82'
8
Albano Aleksi
13
Erando Karabeci
69'
14
Asion Daja
59
Sherif Kallaku
88
Emiljano Vila
16
Taulant Seferi
69'
20
Sebino Plaku
74'

Shamrock Rovers
Shamrock Rovers

1
Alan Mannus
4
Roberto Lopes
5
Lee Grace
15
Liam Scales
28
Joey O'Brien
57'
78'
7
Dylan Watts
76'
78'
8
Ronan Finn
69'
14
Daniel Mandriou
16
Gary O'Neill
17
Richie Towell
59'
20
Rory Gaffney
20'
62'
69'

Reservespieler

15
Blerim Kotobelli
86'
69'
9
Pepi Georgiev
69'
97
Ildi Gruda
69'
11
Silvio Zogaj
74'
22
Ledjo Beqja
82'
1
Bobi Celeski
28
Hristijan Dragarski
24
Artan Jazxhi
5
Adolf Selmani
99
Dejvid Kapllani

Reservespieler

10
Graham Burke
87'
59'
2
Sean Gannon
69'
9
Aaron Greene
69'
3
Sean Hoare
86'
78'
26
Chris McCann
78'
25
Leon Pöhls
11
Sean Kavanagh
24
Max Murphy
38
Aidomo Emakhu

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
RSC Anderlecht
Vitesse
Vitesse
3
1
Vitesse
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Paços de Ferreira
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Tottenham Hotspur
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
CD Santa Clara
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr