Europa Conference League Qual.

Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
Beendet
20:00 Uhr
Teuta Durrës:
 / Shamrock:
20'
Gaffney
62'
Gaffney
90
21:45
Spielende
87
21:42
Gelbe Karte für Graham Burke (Shamrock Rovers)
86
21:41
Gelbe Karte für Sean Hoare (Shamrock Rovers)
86
21:41
Gelbe Karte für Blerim Kotobelli (KF Teuta Durrës)
82
21:37
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Blagoja Todorovski
82
21:37
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Ledjo Beqja
78
21:33
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
78
21:33
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Joey O'Brien
78
21:33
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Chris McCann
78
21:33
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Hoare
76
21:31
Gelbe Karte für Dylan Watts (Shamrock Rovers)
74
21:29
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Silvio Zogaj
74
21:29
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Sebino Plaku
69
21:24
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
69
21:24
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Gannon
69
21:24
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Rory Gaffney
69
21:24
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
69
21:24
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Taulant Seferi
69
21:24
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Blerim Kotobelli
69
21:24
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Erando Karabeci
69
21:24
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Jackson
69
21:24
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Ildi Gruda
69
21:24
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Pepi Georgiev
62
21:17
Tor für Shamrock Rovers, 0:2 durch Rory Gaffney
59
21:14
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Richie Towell
59
21:14
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Burke
57
21:12
Gelbe Karte für Joey O'Brien (Shamrock Rovers)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
20
20:20
Tor für Shamrock Rovers, 0:1 durch Rory Gaffney
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
RSC Anderlecht
Vitesse
Vitesse
3
1
Vitesse
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Paços de Ferreira
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Tottenham Hotspur
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
CD Santa Clara
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr